Воскресенье 4 Июля 2010 18:45:39
За период с 20.05.20 по 26.05.20 в нашем регионе родилось 98 детей, из них 58 мальчиков и 40 девочек, в т.ч. 1 двойня (макс. вес - 4700 г., мин. вес - 1650 г.)   29 мая с днём рождения поздравляем Торбу Александра Владимировича - ректора ГУ ЛНР "ЛГМУ им. Святителя Луки" и Ляскевича Павла Геннадьевича - главного врача ГУ "Новосветловская участковая больница" ЛНР и Гавриленко Наталью Фёдоровну - и.о. зам. директора по оперативной работе ГУ "Луганский республиканский центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф" ЛНР и Пятигорец Валентину Николаевну - зам. гл. врача по экспертизе временной нетрудоспособности ГУ "Краснолучская ЦГМБ "Княгининская"" ЛНР
  • За период с 20.05.20 по 26.05.20 в нашем регионе родилось 98 детей, из них 58 мальчиков и 40 девочек, в т.ч. 1 двойня (макс. вес - 4700 г., мин. вес - 1650 г.)   29 мая с днём рождения поздравляем Торбу Александра Владимировича - ректора ГУ ЛНР "ЛГМУ им. Святителя Луки" и Ляскевича Павла Геннадьевича - главного врача ГУ "Новосветловская участковая больница" ЛНР и Гавриленко Наталью Фёдоровну - и.о. зам. директора по оперативной работе ГУ "Луганский республиканский центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф" ЛНР и Пятигорец Валентину Николаевну - зам. гл. врача по экспертизе временной нетрудоспособности ГУ "Краснолучская ЦГМБ "Княгининская"" ЛНР
Специалистам
Меню
Видео

1-103 ВИДЕО ЛЕКЦИИ
Актуальное Интервью 1-103
Логин
Вход для специалистов
login:
 
пароль:
Золотой фонд Луганщины

Почетный гражданин Антрацитовского района

 Хасельв Яков Петрович

Хаселев Яков Петрович    В 1958 г. окончил с отличием Киевский медицинский институт по специальности «Лечебное дело».
С 12.08.1958 г. по 01.02.1960 г. работает в должности врача фтизиатра Боково-Антрацитовской районной больницы.

    С 02.01.1960 г. по 01.03.1960 г. – главный врач Краснополянской больницы.

    С 01.03.1960 г. по 23.03.1965 г. – врач инфекционист инфекционного отделения больницы шахты 8-9. С 23.03.1965 г. по 04.02.1966 г. – заместитель главного врача районной больницы по сети.

    С 04.02.1966 г. по 07.07.2000 г. – главный врач Антрацитовского района и по совместительству врач инфекционист инфекционного отделения. Имеет высшую квалификационную категорию организатора здравоохранения и первую квалификационную категорию врача инфекциониста. Приложил немало усилий для становлення и развития здравоохранения района. При его руководстве построены современные корпуса ЦРБ, активно развивалось сельское здравоохранение, сложился коллектив медицинских работников, многие из которых продолжают работать по настоящее время.

    Неоднократно избирался депутатом районного совета.

    Награжден знаком «Отличник здравоохранения», медалью «Ветеран труда», юбилейной медалью
«За доблестный труд». В 2008 г. присвоено звание «Почетный гражданин Антрацитовского района».

 


zolotoj-fond-mediciny-1.gifvypuskniki_gu_lgmu-3.gifvideo-3-p-f.gifspravochnye-sluzhby-p-f.gifpublikacii-lrmiac-1.giflugmedfarm-3.gif

Официальный сайт ГУ "ЛРМИАЦ".
Свидетельство о регистрации СМИ серия № ЭЛ 000051 выдано Министерством информации, печати и массовых
коммуникаций ЛНР 25 января 2017 г.

Все права защищены. 
При использовании материалов сайта ссылка
на сoordmedcentr.org обязательна.

Execute time: 0.0823. Sql queries: 73